Настоящая женщина знает, что имеет право на ошибку. Если она упала, то поднимается и идет дальше..

Незлая Зззая Просветленный (22873), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Малыгина Гуру (2651) 15 лет назад
И обещает себе больше так не надираться.)
Остальные ответы
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
Да она идёт дальше, сознавая то, что никто не имеет права ей мешать идти!!!!
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
...да, но уже прихрамывая. Годы ошибок и это уже хромая развалина.
Rebel Мудрец (10429) 15 лет назад
Как курочка - отряхнулась и пошла дальше )
Лиза Мастер (1239) 15 лет назад
Каждый человек способен на ошибку, мы от этого незастрахованны.. . Ошибаясь, мы становимся сильнее.. . Эти испытания нам даны, для того чтоб проходить через них...