Как убрать рамку чертежа при переносе его из Компас ЗД в программу Word?

Сергей Шкарлет Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Сделал перенос чертежа изменением его на формат JPG, но при вставке произошел перенос чертежа вместе с рамкой. Помогите пожалуйста убрать рамку чертежа
Голосование за лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233831) 1 год назад
попробуй средствами Ворда обрезать картинку по краям
Илья Урывкин Знаток (377) 1 год назад
На верхней панели «Настройки» - «параметры» - «текущий чертеж» - «оформление», в списке выбери «без оформления»