Как изменить 32 битный пк на 64 битный

B@$hkiR Ученик (143), на голосовании 1 год назад
здравствуйте, подскажите пожалуйста каким образом на этом пк можно изменить разрядность с 32 на 64. поменять процессор к примеру возможно или нет, если да то на какой.
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 1 год назад
установить 64х битную операционную систему.
B@$hkiRУченик (143) 1 год назад
не возможно
_ Искусственный Интеллект (765848) B@$hkiR, Что невозможно?
B@$hkiRУченик (143) 1 год назад
не тупи
_ Искусственный Интеллект (765848) B@$hkiR, Это ты не тупи. Всё возможно
B@$hkiRУченик (143) 1 год назад
если бы возможно было бы просто поменять я бы здесь вопрос не задавал.
_ Искусственный Интеллект (765848) B@$hkiR, Ну так ты даже не пробовал, а тупишь тут. Всё возможно, все ставили и никаких вопросов не возникало
B@$hkiRУченик (143) 1 год назад
ты дебил или как? я разными способами пытался установить.
ниже ответы почитай тогда может поумнеешь чуть чуть
_ Искусственный Интеллект (765848) B@$hkiR, Мдаа... Как можно быть таким тупым, а? Записываешь Windows на установочный носитель, перезагрузаешь компьютер, загружаешься с установочного носителя и устанавливаешь. В чём проблема то?
B@$hkiRУченик (143) 1 год назад
ТЫ ВНАТУРИ Д.О.Л.Б.А.Е.Б, ПО РУССКИ НИ ЧЕРТА НЕ ПОНИМАЕШЬ !!!!
_ Искусственный Интеллект (765848) B@$hkiR, Иди в школу и учи уроки, чтобы так не позориться больше!
B@$hkiRУченик (143) 1 год назад
это ты сначала ее закончи салага
_ Искусственный Интеллект (765848) B@$hkiR, Я её давно закончил, в отличии от тебя
B@$hkiRУченик (143) 1 год назад
чет не заметно
_ Искусственный Интеллект (765848) B@$hkiR, Ты явно не пробовал, а тупишь тут. Иди и пробуй
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79653) 1 год назад
Переустановкой системы, и лучше - с форматированием диска.
B@$hkiRУченик (143) 1 год назад
не возможно
Продавец Xeon Мастер (2018) 1 год назад
поменяй проц на 64 битный и поставь 64 битную винду
Павел Тимофеев Мастер (2271) 1 год назад
Надо поставить 64 битную систему. Однако у тебя железо очень плохенькое. Работать плохо будет.
B@$hkiRУченик (143) 1 год назад
в чем именно оно плохое, вообще возможно что то сделать с этим пк.
Рустам Хасанов Мудрец (11751) 1 год назад
Ни чего не делай. С 2 гб оперативы это будет только хуже.
B@$hkiRУченик (143) 1 год назад
4 гига стоит
Рустам Хасанов Мудрец (11751) B@$hkiR, тогда ставить ОС10 про х64
Hugh Искусственный Интеллект (203791) 1 год назад
если озу не добавишь нет смысла дёргаться.
Олег Шашин Просветленный (21225) 1 год назад
Ваше железо не потянет 64 битную винду и соответственно такие программы