Проблема с процессором

Max Dmm Ученик (88), на голосовании 1 год назад
У меня на процессоре какой-то скол это критично или он может работать?
Голосование за лучший ответ
Павел Тимофеев Мастер (2271) 1 год назад
Где?
Max DmmУченик (88) 1 год назад
На левой части тёмное пятно там вроде нет этой блестящей железки
Павел Тимофеев Мастер (2271) Max Dmm, посмотри на сокете есть ли там ножка под это место, если нет то все норм.
Николай Батрунов Оракул (62856) 1 год назад
вот это
Max DmmУченик (88) 1 год назад
Нет там пятно такое с левой стороны там типо вроде нету этой блестящей жилезки
Николай БатруновОракул (62856) 1 год назад
а что за проц
Max Dmm Ученик (88) I5 2310