Уважаемые ясновидящие, посмотрите, пожалуйста, что у меня будет с деньгами? Марианна, 15.11.1994
Я беременная, плюс мама и сестра инвалид, живём на одну пенсию, не хватает.. Будет ли у меня белая полоса в финансовом плане? Не знаю, на что содержать будущего ребенка, и я бежала от мужа с минимумом вещей(((((
отчитывайте карму Рода и снимайте недолю - и тогда всё сложится как надо - с этим вполне можете справиться самостоятельно, - от предложений самозванцев за деньги "снять порчу" отказывайтесь сразу
Вы будете счастливы любовь вернется к Вам, обидчики принесут извенения, зависть недоброжелателей обернется Вам на пользу
Вам осталось только одно- ребенка в деДский дом оформить и самой бежать подальше от мамО и сестрЕ