Честный, но не очень приятный труд приносит 200 долларов в месяц. Нечестный, но приятный - 200 долларов в час.

Алексей Демьянов Ученик (165), на голосовании 15 лет назад
А нечестный и неприятный - 40 долларов в месяц. Ну, это когда ты полы моешь, а тряпку не выжимаешь.. Чем заняться в условиях кризиса?!
Голосование за лучший ответ
Елена Владимировна Мастер (1403) 15 лет назад
готова платить 50 за выжатую тряпку! ))
БОРО-ДА Просветленный (44440) 15 лет назад
Честный и очень приятный труд приносит 40000 рублей в месяц
Источник: Будь профессионалом
Мария Землянская Профи (522) 15 лет назад
честно заняться нечестным трудом: =)
Наталья Абадонова Профи (946) 15 лет назад
Вам можно пройтись по разным фирмам и оставить везде свое резюме. 100 процентов могу сказать, что полюбому Вас какая-нибудь фирма пригласит на работу. На заводы лучше не соваться, это самое последнее дело. Когда вообще тяжко, тогда можно на завод идти.
Ольга Просветленный (33052) 15 лет назад
выбирать то что тебе больше нравится