Почитал
официальную вики Schematica.
Если верить ей, то надо просто через GUI выделить зону копирования, назвать файл и нажать кнопку "Save". Есле нужно сохранить на server-side, то можно использововать команду /schematicaSave, но нужно чтобы мод был установлен на сервере. Если вы пробовали именно эти методы и ничего не вышло, то может быть в ищите не там. А возможно это просто баг.
-Ученик (100)
2 года назад
Я это делал уже, но когда начинал вставлял писало что схематика не найдена, а в файлах Майнкрафта я тоже не видел свое сохранение в схематике, это именно если хочу перекинуть с другого сервера, а через одиночные все норм
Как перенести то?