В России закончилась мобилизация уже или нет? Или она стала скрытой?

Всё проще. Военкоматы должны осенний призыв обработать. И тогда по новой грести всех начнут.

Ну скажем так, мобилизацию может отменить тот, кто ее начал...

путин начал-но не закончил

Указ Путина об окончании мобилизации в России с 29 октября 2022: будет или нет? Почему нет приказа Шойгу о завершении частичной мобилизации?
https://www.9111.ru/questions/7777777772033440/

Закончилась, отправленные ранее повестки являются недействительные.
Теперь только приём добровольцев.

официально закончилась. но добровольцы могут ....

Искусственный интеллект

Приостановилась на время.

закончилась

Искусственный интеллект

Завершена.

А зря. Потому что запад не успокоится - вас надо наказать.

все обман, эта закончилась а завтра начнут новую,я не понимаю почему там не воюет армия,почему нужно убить нормальных и немолодых мужиков.

Искусственный интеллект

А нужно убить ненормальных и молодых?

Думаю, сейчас просто военкоматы заняты осенним призывом
И ещё Белоруссия готовится к войне.