В России закончилась мобилизация уже или нет? Или она стала скрытой?
Всё проще. Военкоматы должны осенний призыв обработать. И тогда по новой грести всех начнут.
Ну скажем так, мобилизацию может отменить тот, кто ее начал...
путин начал-но не закончил
Указ Путина об окончании мобилизации в России с 29 октября 2022: будет или нет? Почему нет приказа Шойгу о завершении частичной мобилизации?
https://www.9111.ru/questions/7777777772033440/
Закончилась, отправленные ранее повестки являются недействительные.
Теперь только приём добровольцев.
официально закончилась. но добровольцы могут ....
Приостановилась на время.
закончилась
Завершена.
А зря. Потому что запад не успокоится - вас надо наказать.
все обман, эта закончилась а завтра начнут новую,я не понимаю почему там не воюет армия,почему нужно убить нормальных и немолодых мужиков.
А нужно убить ненормальных и молодых?
Думаю, сейчас просто военкоматы заняты осенним призывом
И ещё Белоруссия готовится к войне.