Какой марки лучше телек купить?

Сергей Савин Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
vhs vhs Ученик (205) 1 год назад
не самсунг, они ужасные, Смотря для каких целей, если просто смотреть то любой с нужными хар-ми, если для игр и с неплохим разрешением(к примеру 2-4к) то LG. их ремонтировать в разы дешевле и легче
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149113) 1 год назад
Смотря какой бюджет и цели (размер, для чего)
Сергей СавинУченик (9) 1 год назад
Размер примерно 55'' для просмотра каналов и все
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149113) Сергей Савин, Hisense хорош по соотношению цена-качество.
Президент интернета Оракул (54582) 1 год назад
а у меня телек из старого монитора
Hero of the day Искусственный Интеллект (359725) 1 год назад
Ты не пробовал собраться с мыслями и задать более развёрнутый вопрос ? !

Пример вопроса :

Хочу купить телевизор для просмотра эфирного телевидения, бюджет
30 000 - 40 000 руб., диагональ 50 - 55 дюймов, ОС не важна. Что посоветуете ?

Живу в частном доме, расстояние до теле вышки примерно 15 км., прямая видимость. Какую антенну лучше выбрать ?
Сергей СавинУченик (9) 1 год назад
30-40 т.р. диагональ 55
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 1 год назад
покупаем LG - еще не один с 2005г не сломался
lemonМудрец (17260) 1 год назад
раньше хорошо делали.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) romik, Возможно вы правы.... последний купленный ТВ - 2015 года
Miron Просветленный (27252) 1 год назад
выбирают технологии а не марку ТВ
Лена-пена Искусственный Интеллект (670409) 1 год назад
LG, НО только не Sony, недавно сдали два телевизора подряд обратно.