Мысли мужчины по Дьволу?

Что он думает обо мне?

Дьявол, Умеренность, 6 кубков. Дно Жрица.

Сильно жалеет об упущенной возможности быть со мной и вспоминает наше прошлое?
По Жрице думает, что у меня есть тайны и я что-то скрываю?

На расстоянии, вскрыла о нем кое-что и озвучила ему. Он сказал тогда расстаемся. Я не стала сопротивляться и согласилась.

ну по мыслям ничего позитивного. единственное, что могу сказать, так это то, что он вспоминает о вас. бывший парень? карта расчета, но ничего не удалось. мб это обида его такая, а умеренность как раз бездействие.
вы во 2 вопросе сама себе на вопрос ответили. тайну узнал и все, как он и сказал "тогда расстаемся.".

Ни о чем он не жалеет, рад был что повод нашёлся свалить.

Вы сами с собой здесь общаетесь, простите. Здесь сидят тарологи которые энергию свою тратят имей уважение. Не задавайте глупых вопросов

что значит сама с собой? я не уверена в своей трактовке. Спрашиваю совета. Не хотите тратить энергию - не отвечайте. Вас сюда силой заставляют заходить и отвечать?

Я сюда захожу обычно новую колоду обкатать сегодня у меня в руках французкие аракулы. Вы расстались и задаете вопрос что думает о Вас. Вы и сами можете посмотреть у Вас неплохо получается

Я не хочу никого обидеть разложи сама и я разложу сравним