У меня отец правда электрик, а я в этом дуб
стоит ли браться за это???
Основы знать надо, но если не твоё, в профессию соваться не стоит.
Сапер и электрик ошибаются только один раз, но электрик перед смертью еще и танцует.
По наследству, и половым путём это не передаётся.
Смотря, сколько тебе лет. Если лет двадцать - лучше уже не нужно.
НЕ СОГЛАСЕН! ПОСЛЕ 20 ДО 30 - САМОЕ ТО! ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5, МОЖЕШЬ СТАТЬ КОЛОССАЛЬНЫМ УЗКИМ СПЕЦОМ!
у бати то спроси
Нет, не надо.
БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ - БУДУТ ТЕБЯ ПИНАТЬ ЛЕТ 5, КАК КАКОЕ-ТО ФУФЛО! ПОКА НЕ НАУЧИШЬСЯ САМОСТОЯТЕЬНО СООБРАЖАТЬ!
Лизни розетку
Нет. Вот если бы отец был олигархом, или "артистом" - но тут другой принцип, эти порядки на простые рабочие профессии не распространяются))
Тут если не умеешь совсем и обучаться ремеслу не прет - то и не надо , не твое.
Электрик как и сапер ошибается один раз , только перед смертью ещё и станцует , а то и вовсе исчезнет.