Не могу зайти на сайт на сайт гугл плей маркет. С компьютера он не работает у всех друзей из РФ.
С телефона - в основном работает. Не заходит на старом планшете бабушки и смартфоне мамы (старые модели)
у мамы - "приложение остановлено"
у бабушки "Не удалось установить надежное соединение с сервером".
У бабушки я сделала все, что положено - перезагрузила, откатила приложение до базовой версии, почистила кэш, удалила аккаунт гугл и пыталась добавить снова, отредактировала дату и время, отключила и включила приложение.
МНЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ - это что вообще такое? То есть что-то массовое? или дело в старых моделях и компах? или как? Пожалуйста, объясните.
(это вот с ноутбука на скрине)
ДополненЭто только сегодня началось или как?
На смартфонах тоже проблема с впн?
Не работает, у меня такая же картина, что на компе что на смартфоне))
Всё нормально, как и всегда, впрочем. И на смарте тоже.
У меня и с компа нормально заходит на гугл плей
У всех так