Намертво зависает ПК после установки видеодрайвера.

Амир Даутов Ученик (135), на голосовании 1 год назад
Был ПК с интегрированной в процессор графикой, без видеокарты, решил поставить видеокарту, установил драйвера и после этого ПК начал намертво зависать через 2-3 минуты после загрузки рабочего стола, перепробовал много чего, на удивление вытаскивание 1 плашки оперативки чинило проблему, но временно, ПК работал нормально около недели, после чего опять начиналась такая же проблема, пришлось вытаскивать плашку и ставить обратно ту, которую вытаскивал до этого, проблема опять решилась, но скорее всего опять временно, вообще не понимаю логики этой проблемы, может кто имел такой опыт ?
Голосование за лучший ответ
Jopakril Мастер (2490) 1 год назад
амд видеокарта да?
JopakrilМастер (2490) 1 год назад
Ну я скажу, что видюха скорее неисправна. Даже дело не в дровах.
Амир Даутов Ученик (135) Jopakril, на двух других ПК карта работает полностью исправно
Странник Искусственный Интеллект (323978) 1 год назад
Критические ошибки в журнале системных событий есть?
Что за карта и БП (модели)?
Откуда дрова?
Амир ДаутовУченик (135) 1 год назад
Журнал ошибок сейчас не могу посмотреть, пк не мой, сейчас нету к нему доступа.
Карта 1050ti бп deepcool 450w 80+ bronze, точную модель не помню, дрова скачивал с офф сайта nvidia
Странник Искусственный Интеллект (323978) Амир Даутов, Смотри ошибки. Спикер о чём-нибудь негативном сигналит при запуске?
Андрей Иодковский Гуру (2570) 1 год назад
Случаем не на сокете 1150?
Две материнки (gigabyte) сдохли похожим образом, память то виделась, то нет. Биос сбросишь - работают, перезагрузила я и зависон.
Ещё вариант новый Биос у производителя посмотреть, тоже было.. глючил м2