КАК ПЕРЕПРОШИТЬ ТЕЛЕФОН ПОСЛЕ НЕУДАЧНОЙ ПРОШИВКИ?

Maga Знаток (267), на голосовании 1 год назад
Телефон samsung A40, пытался прошить тел на pixel expirience, установил magisc все дела, и уже начал загружаться в систему. Теперь телефон вечно перезагружается нельзя обратно в twrp зайти. единственное можно в downloading mode зайти. Думаю еще все файлы системы форматировались. Можно будет его как-то перепрошить и восстановить файлы системы?
Дополнен 1 год назад
РЕШЕНО: Надо с приложения frija скачать ориг прошивку и через один прошить
Голосование за лучший ответ
Epsilon Просветленный (44660) 1 год назад
Восстановить файлы системы нет, перепрошить скорее всего можно, я оживлял пару кирпичей, но тут инструкция нужна под конкретный телефон. Ищи на 4pda
רמשנאל Оракул (61628) 1 год назад
по инструкции востановления кирпича