Кто знает что это за лампочка горит, звука нет на пк

kkzxc Знаток (388), на голосовании 1 год назад
Загорается лампочка снизу видеокарты горит красным, звук на пк то есть то нету в основном нет, что это, все вроде по инструкции поставил к плате и все равно.
Сокет Am4 проц ryzen 3 1200
Голосование за лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (233943) 1 год назад
Эта лампочка называется светодиод. За что отвечает - так твоя же видюха, читай инструкцию.
kkzxcЗнаток (388) 1 год назад
Дело не в видеокарте, горит не она а мать
Abstract Искусственный Интеллект (233943) kkzxc, изначально так и написал. Тоже самое
Утка Бурая Гуру (2827) 1 год назад
Детонации центрального процессора
kkzxcЗнаток (388) 1 год назад
Это всмысле?
Утка Бурая Гуру (2827) kkzxc, я шучу, не имею не малейшего понятия что это