Не работает микрофон и динамик во время звонка

Андрей Тепляков Знаток (295), закрыт 1 год назад
Телефон redmi note 7.
Во время звонка я не слышу собеседника и собеседник не слышит меня...
Просто тишина..
В других ситуациях все работает как нужно. Например когда записываю или слушаю голосовое сообщение приложив телефон к уху...
Лучший ответ
Александр Перелякин Знаток (315) 1 год назад
Они на блютуз? Если да, то во время звонка блютуз у некоторых моделей работает плохо, ну, тоесть никак)
Андрей ТепляковЗнаток (295) 1 год назад
Что на блютуз? Встроенный динамик и микрофон?
Александр Перелякин Знаток (315) Андрей Тепляков, и то, и другое