Ну вот и всё....Любовницы побеждают только слабых женщин?

елена николаевна Мыслитель (5828), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
любовницам достается только ненужное добро..
Остальные ответы
Олег Мыслитель (7675) 15 лет назад
дело не в победе... а в обеде
Борис Искусственный Интеллект (103837) 15 лет назад
Любовницы побеждают слабых мужчин....
Елена Владимировна Мастер (1403) 15 лет назад
варианта два:
как падальщики собирают гавно
побеждает сильнейшая - красивейшая, умнейшая и т. п.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Да такую красоту победить невозможно.
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Совершенно не обязательно. Некоторые довольно сильные личности просто отдают без боя, потому, как не видят в таком браке никакого будущего.
Юлка Мыслитель (6901) 15 лет назад
Да любовницы и не хотят никого побеждать, с чего Вы взяли? если уж они СТАЛИ любовницами-значит их всё устраивает!
***Skarlet*** Мыслитель (6980) 15 лет назад
Ага а где гарантия, что у этой сильной любовницы потом непоявится тоже соперница. Дело не в победе тут смотря какой мужик. Есть живет и с менее красивой, и не умной и не одна любовница ему ненужна. И наоборот.
Наталья Абадонова Профи (946) 15 лет назад
Я многих женщин не понимаю. Зачем им мужчина у которого есть любовница? Стоит ли за такого бороться? Жена всегда побеждает т. к. рано или поздно мужик возвращается в семью и бежит к жене под подол. Я считаю, что таких мужчин надо гнать куда подальше.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
))))))))))))))))) не бывает победителей в любви))
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) 15 лет назад
не знаю кто там кого побеждает... не понимаю зачем уходить... или того хуже выходить замуж/жениться на любовнике (-це)... и делать из развлечения бытовуху... утрирую конечно же... но смысл понятен... я так думаю:)
Орлова Оракул (50017) 15 лет назад
Ни в коем случае)
Любовницы "побеждают" тех, кто не намерен бороться.... ибо не за что... бороться)
Для любовницы же это - неиспитая чаша) Неизведанное ведь манит!
Да и к чему, вообще разграничивать! ? А может они счастливы друг с другом будут... и умрут в один день)) )
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Любовницы никого не побеждают, им этого не нужно!! ! Они просто радуются своему счастью )))