Могут ли заблокировать канал за нарушение авторских прав на ютубе?

Aleksey_98 Мудрец (18036), закрыт 1 год назад
Выложил на ютуб два ролика с музыкой, на которые кинули ограничения, ограниченный доступ в странах.
Могут ли за третье, или последующие, удалить канал?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (94694) 1 год назад
а тебе ли не все равно если монетизации нет.могут предупреждение за нарушение авторских прав дать или страйк макисмум,но это реже ,страйк обычно кидают вручную жадные российский каналы
Epsilon Просветленный (44664) 1 год назад
Вроде 3 жалобы ловишь и бан, если у тебя просто ограничения то нет ничего не будет
Vlad Sanya Оракул (85094) 1 год назад
Было подобное, не раз, но канал не блокировали. Старайся этого не делать, по крайней мере не части.