Что делать, если в этой жизни мне ничего не хочется, почти ничего не интересно?
Хочу только лежать на кровати и мечтать о всякой херне
ДополненНичего не хочу, потому что все равно все не получается
Много энергии уходит на самокритику, непринятие себя, на непрошенные мысли. Учитесь слушать тишину, наблюдать за мыслями , тем более , что мысли не наши.
Все великие люди записывали свои идеи, а потом воплощали их в жизнь.
Прочтите книгу В.Зеланда " Трансерфинг реальности" . Она была в свободном доступе в интернете.
поинтересоваться, что такое прокрастинация и как ей противостоять
Думаешь это прокрастинация?