Здравствуйте,когда разговариваю по наушникам у собеседника голос не слышен обсалютно.

The Iron man Знаток (265), закрыт 1 год назад
Здраствуйте,когда разговариваю по телефону через наушники то собеседник меня не слышает а я его могу слышать,наушники поменяли а проблема есть,но когда разговариваю без наушников то отлично и он слышет меня и я его,подскажите что делать что может быть и кто сталкивался?
Лучший ответ
Bellatrix Lestrange Мыслитель (6317) 1 год назад
Хватит покупать наушники из фикспрайса
Остальные ответы
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102348) 1 год назад
Через наушники слушают, а не разговаривают. Может, через микрофон, примонтированный к наушникам. Тогда он неисправен.