Помогите пж подобрать процессор под материнскую плату

TOWJAL Ученик (204), на голосовании 1 год назад
asus x750jn - материнская плата.
помогите пж , какие более производительные процессоры есть под эту материнку?
Голосование за лучший ответ
Vlad Sanya Оракул (85094) 1 год назад
На ноут? i7-4700HQ
TOWJALУченик (204) 1 год назад
у меня и так этот проц стоит. хочу более мощный поставить
Vlad Sanya Оракул (85094) Иван Абраменко, это и так самый мощный.
TOWJALУченик (204) 1 год назад
ну блин (((
Adil Amangeldi Профи (677) 1 год назад
i5 или i7 четвертого поколения, в общем твой материнская плата с типом розетки:PGA988 (зайди в гугл и напиши процессоры для PGA988)
TOWJALУченик (204) 1 год назад
i7-7700 HQ подойдет ???
Adil Amangeldi Профи (677) Иван Абраменко, я ошибся с комментарием там нужен 4поколения а не 7
TOWJALУченик (204) 1 год назад
самый мощный это i7-4700, а у меня он и так стоит( ну блин