Посоветуйте хорошую игровую мышь до 700-800 рублей(Для игры в Доту,если это нужно)

atune opive Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Noobert Мастер (2265) 1 год назад
Собери из комплектующих с али
genezis Мудрец (15871) 1 год назад
Игровая мышь за 700 рублей.......
Abstract Искусственный Интеллект (232561) 1 год назад
Бери обычную на 3 кнопки, если руки не из 5-й точки, то станет лучше и надёжней всяких "игровых" из Трансформеров.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363555) 1 год назад
Мышь A4Tech X-710MK, черный
https://market.yandex.ru/product--mysh-a4tech-x-710mk/987304?cpc=hdo14YbGIeQuyjzaHan9GSiiVUjEkwfIJo-mR9qXZM04IFavg2ldCzgYWgf0YNOtHmsdwsPeqWJen3kkf82goFMoe1BsTBhC_ULa7OD2QvpzEyqTPVTC_8EDc2f8IJGyijiKyoamSjVOiasqOauRFKSAghhE0XT3F2QlPe64HJsMtJhV9nBEUzh6_8WkcjhsEsSsLHFYrco%2C&rs=eJwzclHS4-K4sOdi98WOCzsEbp3p5VJi4WAQYNFgyGKo4jA2MTAzNzayaGBsefWKrYuRiYMxgLGKlQPEm8UI1wcAOxEY_Q%2C%2C&sku=101197972807&do-waremd5=0AJwaq8NBb3Zd4Bvl9yVkw&sponsored=1&priceto=800&cpa=1&nid=26913130

у меня эта я довольна

Игровая мышь OKLICK 805G V2 BEOWULF Black-Silver USB, черный
https://market.yandex.ru/product--igrovaia-mysh-oklick-805g-v2-beowulf-black-silver-usb/1730953683?cpc=hdo14YbGIeRI9x4SbPABOzNpIYwu9lL8RNwbQqoZTL3klTsrYwYG9Fnx--OCzV5n_-anFh6tRZyZXNQJoZAm0SvI0oLCxoq7s2afIATtSuu7_F3C6FMq8s2L0HUe8AZ9brWG6Z_eIkZPNuMVwLB5THACcUUQSGQIinXzejJ4vwyx3IpzUw_cpyLK_CZuyWEkmQF12QcP55U%2C&rs=eJwzclHS4-K4sOdi98WOCzsEbp3p5VJi4WAQYNFgyGKo4jA2MTAzNzayaGBsefWKrYuRiYMxgLGKlQPEm8UI1wcAOxEY_Q%2C%2C&sku=1730953683&do-waremd5=OwM2AhkIZ1lARhgPgn7DDA&sponsored=1&priceto=800&cpa=1&nid=26913130

Мышь Oklick GMNG 723GM, черный

https://market.yandex.ru/product--mysh-oklick-gmng-723gm-chernyi/1746640654?cpc=lbO-uzXjdgOxyIYlc7_Udb0IS-z2tHSxgQmE_IvfZd3cKQHHhM1hfxs2X5ZUrXxoaa4Wv5uehtndU94Rbm0DjWls-BbzLrnnYXypBmJxifytTmzZ-WsZ7KfwPpX1snvx2O7V0jiexBv5BvE4sSQDiruFewlswYPb8oZD67F_T9ntq_ZJmkFMZHoq1GNCE7Hk&rs=eJwzclHS4-K4sOdi98WOCzsEbp3p5VJi4WAQYNFgyGKo4jA2MTAzNzayaGBsefWKrYuRiYMxgLGKlQPEm8UI1wcAOxEY_Q%2C%2C&sku=101715514111&do-waremd5=4QeETB8U7sClwBUu9YSOvA&priceto=800&cpa=1&nid=26913130