Ноут не видит точку доступа с телефона что делать?

олег Береговой Ученик (58), закрыт 1 год назад
Просто не появляется сеть что делать?
Лучший ответ
eskeib Мудрец (14140) 1 год назад
в вай-фай на ноуте ковырни
олег БереговойУченик (58) 1 год назад
Всмысле
eskeib Мудрец (14140) олег Береговой, в смысле в настройках ноута в ВАЙ-фай смотри, что бы было включено. и на телефоне тоже должен быть ВАй-фай включен. на ноуте подключение к точке( возможно, галочка нужна). а так хз, что в нём, мы ж не знаем что за ноут и что за телефонА))
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616823) 1 год назад
Значит, ты ее не включил!
олег БереговойУченик (58) 1 год назад
Я ее включил
Пользователь удален Высший разум (616823) олег Береговой, Так не бывает!