Вопрос Новосибирцам, по Ростелекому. Стоит ли сейчас подключать игровой тариф?

AIzeN Мастер (1797), закрыт 2 месяца назад
Сам сейчас сижу на dom ru (тот же электронный город) В играх пинг скачет от 80 до 100. В CS GO пинг уже перевалил на официальных серверах за 100, хотя раньше было не больше 60-ти. Стоит ли сейчас менять провайдера? Какой у вас пинг в той же кс на Ростелекоме?
Лучший ответ
Остальные ответы
wr4567uiukjmnhbgf 456754refdg Мастер (1396) 1 год назад
из игрового там ничего нету)