Выключается системный блок в игре

Валентин Воронин Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Всем привет, подскажите пожалуйста, почему может происходить?
Начал играть в AC Valhalla, наиграл 10 часов, сегодня второй раз компьютер выключился по непонятным причинам. В общем проблема в отключении системного блока во время игры, во всех других играх такого не наблюдалось, до этого прошел Metro exodus и Dead stranding на максимальных настройках за последние две недели.
Система без разгона во время игры:
Ryzen 5 1600AF темпа 55-57 гр.
RTX 2060 S темпа 65-69 гр.
Блок Thermaltake toughpower 750w
Корпус aerocool aero one mini eclipse с хорошей вентиляцией
Все драйвера последние
Furmark может крутить часами, все нормально
В журнале событий выдает:
Событие 41, Kernel-Power Система перезагрузилась, завершив работу с ошибками. Возможные причины ошибки: система перестала отвечать на запросы, произошел критический сбой или неожиданно отключилось питание.
Может подскажите, что предпринять, спасибо.
Голосование за лучший ответ
Epsilon Просветленный (44670) 1 год назад
Furmark не тестирует память карты, это не показатель.

У друга тоже самое бывает, у него это связано с БП, у тебя точно не скажешь. Если температуры в норме.

Если есть пробуй другой бп
Abstract Искусственный Интеллект (234536) 1 год назад
14 дней гарантии кончились. Новый покупай.
леша волынкин Мастер (1139) 1 год назад
Не играть в игру. А может кто с этой игрухе тебя взломал и закачал тебе чего и вот это и перегружает, вот он и вырубается потомучто нагревается.
EpsilonПросветленный (44670) 1 год назад
этого в дурку уносите
Родион Стрелков Знаток (293) 1 год назад
Изза перегрева БП он вырубается. Посмотри как вращается кулер в БП.Еще это может быть изза дополнительно подключенной переферии в системном блоке.