Не подключается к вайфай роутеру на ноуте виндовс 7

Strange that you Ученик (17), закрыт 1 год назад
Показывает сети,нажимаю на одну из них, ввожу пароль и пишет не удалось подключиться к этой сети
Лучший ответ
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118424) 1 год назад
Надо выбирать не "одну из них", а свою.
Strange that youУченик (17) 1 год назад
Я свою и выбираю
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118424) стикман чарльз, Зайдите в настройки роутера и увидите название своей сети и пароль.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616743) 1 год назад
Значит, неправильный пароль.
Strange that youУченик (17) 1 год назад
Я сверял,все верно
леша волынкин Мастер (1139) 1 год назад
Может какогонибудь драйвера не хватает. винда7 не обновляется, больше. Так же как и программы в ней автоматически больше не обновляются.
Strange that youУченик (17) 1 год назад
У меня aethros wireless. Пишет при обновлении что они не требуются
Имя Фамилия Мудрец (16743) 1 год назад
В настройках роутера включите b/g/n support, как один из вариантов.