Вредно ли мыть голову каждый день?
Воловы на голове стали редеть
по-моемуволосы стали редеть и выпадать
вредно. смывается естественная смазка и нагрузка на волосы
Вредно, но зависит от вашего места проживания. В России она обычно сухая, поэтому частое мытье волос приведёт к перхоти
Если что, я про воду. В России вода сухая
Для вашего бюджета точно вредно
Я мою каждый день, все ок
А чем моете, если не секрет?
Нет не вредно
Я замечала, что волосы хуже, суше становятся, если мою каждый день
смотря чем мыть, для частого применения только на овсяных пав шампунь использую, у horse force беру
Срочно к эндокринологу, терапевту и дерматрлогу. А частота мытья головы, если не сто раз в день, на выпадение волос не влияет.
вряд ли от этого они начали редеть и выпадать. Приучите себя мыть раз в два дня. пробуйте.
Да, вредно! Максимум - 1-2 раза.
Не особо. Просто будет большая вероятность что волосы будут быстрее загрязняться, и всё. А как часто мыть голову это уже на ваше усмотрение. Ещё чем чаще моешь голову, тем больше денег тратиться.