Лагает компьютер при загрузки файлов в облако.

Илья Матвиенко Ученик (230), на голосовании 1 год назад
У меня достаточно хороший компьютер (1660ti, i5 9600K, 16gb 2666, ssd m2 128gb и HDD на 1tb). Вот смотрите, я в браузере открываю гугл диск и начинаю загружать в него большой объем (60 gb) файлов именно с хдд. Хард естественно начинает долбиться в сотку, а сам компьютер входит в какой то анабиоз. Кнопка пуск в такой ситуации может открываться до 10 секунд. Причем винда и другие программы стоят именно на ссд, который просто отдыхает. В чем причина такой медленной работе? Процессор тоже еле загружен 5-10%. Это у всех так, или это что то с компом?
Голосование за лучший ответ
Ошмес Ошмес Знаток (310) 1 год назад
Так загрузон специально тормозят же
Илья МатвиенкоУченик (230) 1 год назад
Можно поподробнее?
Ошмес Ошмес Знаток (310) Илья Матвиенко, так буреют все, вот они и делают такую пропускную способность. Все же знают об этом.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127388) 1 год назад
вообще непонятная ситуация, похоже хард твой блок питания перегружает как-то, какая-то напруга проседает
Илья МатвиенкоУченик (230) 1 год назад
Да нет, вряд ли. У меня хороший хард с большим запасом и бронзовым сертификатом. Моя система в фулл нагрузке его на 60-70% только нагружает.
Илья Матвиенко Ученик (230) Илья Матвиенко, ой, хороший БП*