Почему в нете больше нет хороших прокаченных омносборок винды?

wr4567uiukjmnhbgf 456754refdg Мастер (1396), закрыт 1 год назад
С темами, огромными паками изображений рабочего стока, левыми програмками, плеерами, предустановленными браузерами, максимум что сейчас есть- это сборки с вырезанными службами, но если сравнивать с той же семеркой это не идет ни в какое сравнение..почему так?
Даже ovgorskiy помоему сдался и начал делать сборки максимально приближенные к стоку, в чем смысл их ставить тогда?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
Все есть и прекрасно работает.
wr4567uiukjmnhbgf 456754refdgМастер (1396) 1 год назад
назови хоть одну годную сборку 11 ой шинды, их попросту нет! Поделия индусов на свой вкус я в расчет не беру!..
Пользователь удален Высший разум (616758) wr4567uiukjmnhbgf 456754refdg, Ты очень далек от темы! Я с 1995 года являюсь бета-тестером продуктов Майкрософт! Через меня проходят ВСЕ новы билды 11 винды. Все они прекрасно работают.
Остальные ответы
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105495) 1 год назад
И чо, инета больше нет, или вас забанили??? ;)