Термопрокладки RTX 3070 AORUS MASTER

Али Абдулханов Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Купил майненую 3070, она грязная капец и греется ужасно хот спот 110 градусов, гарантии нет значит буду чистить, какого размера на ней термопрокладки?
Голосование за лучший ответ
Epsilon Просветленный (44664) 1 год назад
Поищи на ютубе, я точно видел что то такое, там чел тоже терм прокладки менял, то ли 1 то ли 2 мм
Али АбдулхановУченик (113) 1 год назад
там только 3070 ti, поэтому на всякий случай решил у людей спросить
Epsilon Просветленный (44664) Али Абдулханов, не думаю что есть разница. почем взял?)