Продаю пк, но корпус подарили родители, и мне не хочется продавать их подарок

Aaaa Bbbb Ученик (73), на голосовании 1 год назад
Не знаю как поступить, купить новый корпус и собрать туда пк перед продажей уже не успею
Голосование за лучший ответ
. . Профи (722) 1 год назад
Продай без корпуса
Aaaa BbbbУченик (73) 1 год назад
Человек нужен полностью готовый пк, воткнул провода и работай
Vlad Sanya Оракул (85094) 1 год назад
Не гони. Какой-то детский бред. Установи пустой корпус на стол и любуйся на него!
Александр Фьюченко Мастер (1504) 1 год назад
купи новый, но дешманский за рублей 500
Единорог Мыслитель (5309) 1 год назад
тебе родители подарили корпус? не книгу, не телефон, не цепочку, а корпус для пк
Aaaa BbbbУченик (73) 1 год назад
Да, Я им намекнул за недельку до дня рождения, они подарил
Aaaa Bbbb Ученик (73) Aaaa Bbbb, подарили*