Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как сделать что айфон(был заменён аккумулятор) не разряжался очень быстро

Полина Вавилкина Знаток (322), на голосовании 2 месяца назад
Телефон садится очень быстро, за час-два. Даже выключенным он тоже садится, но Медленнее. Вообщем не хватает мне до конца дня, приходиться брать зарядку, но не всегда можно заряжать ею ведь я весь день не дома
Голосование за лучший ответ
Виктор Собко Мудрец (11447) 3 месяца назад
Какой Айфон и когда меняли аккум
Полина ВавилкинаЗнаток (322) 3 месяца назад
8 айфон, меняли акб не знаю когда, мы покупали его бу на авито))
Виктор Собко Мудрец (11447) Полина Вавилкина, ну значит стоит китайский не оригинальный аккум вот и не держит. Единственное решение менять на оригинальный, но вряд ли сможешь его найти
Pizduk Negrovich Профи (949) 3 месяца назад
Купить самсунг
Полина ВавилкинаЗнаток (322) 3 месяца назад
Самсунг топ я просто жду денег и как будут так я побегу в магазин за самсунгом и пошлю айфон н
Mido MicoИскусственный Интеллект (143209) 3 месяца назад
ДА! хотя мужчины мои с редми ходят, но я с самсунгом уже который год. одобрямс.
ㅤㅤㅤㅤㅤ☛Иннокентий☚ㅤㅤㅤㅤㅤ Мудрец (17776) 3 месяца назад
вай фай и блютус отключай, у меня с вайфаем тоже быстро садится
GINESS Профи (594) 3 месяца назад
Если он быстро разряжается повод менять так как АКБ не выдерживает mh.
Mido Mico Искусственный Интеллект (143209) 3 месяца назад
лучшее, что можно сделать с айфоном - это его продать.
и никогда больше не покупать эту имитацию телефона.

чтобы продать - купите новый провод. самый дешевый. пару недель он им позаряжается.
Никита Безрутченко Мастер (1086) 3 месяца назад
Какая модель айфона? Когда менялся аккумулятор? А так выключи геолокацию, диагностику, всякие ненужные функции, и включи режим энергосбережения. А самый лучший способ, это продать айфон и купить андроид с классным аккумулятором.
Никита Никотеро Ученик (120) 3 месяца назад
Смотря какой айфон, у вас 8, как я понимаю. Попробуйте поменять аккумулятор, но не на китайский а на хороший. А чтобы не разряжался можно включить режим энергосбережения, закрыть все приложения, а ещё можно включить режим полёта, мне это помогало. Но если включен режим полёта то вы не сможете принимать звонки и звонить тоже. Лучше всего поменять аккумулятор
bul stam Оракул (51426) 3 месяца назад
выбрось ты этот огрызок яблока..купи нормальный телефон с нормальной батареей.
TECNO Pova 3 6/128 ГБ аккумулятор 7000 мА·ч за 14 000 руб купить можно
Tecno Pova 4 8 128Gb Uranolith аккумулятор 6000 мА·ч Цена 14 650 руб
TECNO POVA 4 Pro 8/256 ГБ аккумулятор 6000 мА·ч за 20 000 руб купить можно
https://quke. ru
AngelГуру (3771) 2 месяца назад
Зачем эти какашные телефоны с упором только на батарею? На них только бравл потянет
bul stam Оракул (51426) Angel, так возьми тогда двух процессорный базовый блок с двумя видиокартами, и таскай кабель за ними. любые игры на любых настройках потянет.. втыкать все время, мордой в игры, в гаджеты, тебя даже не жалко. специально своими руками, себя дебилом делать.. ну в путь.
Марина Поташникова Мудрец (10157) 3 месяца назад
Тебе б/у аккумулятор поставили.
СТАМАК Оракул (56769) 3 месяца назад
Меняй аккум, продали убитый. В Питании какой процент производительности выдаёт?
Angel Гуру (3771) 2 месяца назад
У тебя аккумулятор в телефоне умер и не держит заряд, нужен новый тел или на этом пенять аккумулятор на новый
Похожие вопросы