Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Стоит ли брать оверклокнутую палит 1650 в ситилинке в 2022 году?

Олег Эчпочпачкин Профи (639), на голосовании 2 месяца назад
Видяшка по характеристикам выносит своих братьев гигабайтов и мсаев.
Характеристики и плюсы 1710мгц частота процессора
gddr6 12к мгц частота видеопамяти шина на 128 бит и за 15к
Голосование за лучший ответ
Vlad Sanya Оракул (84533) 3 месяца назад
Если на большее не хватает, то можно и эту.
Олег ЭчпочпачкинПрофи (639) 3 месяца назад
много есть вариантов за такую цену, но на авито я рыть не буду так что скажи брать или нет? объективно
Vlad Sanya Оракул (84533) Олег Эчпочпачкин, я же вроде нормально написал. Если не можешь взять, например, 1660s, а хватает только на эту, то бери. Нормальная карта, почему бы её не брать? Точно лучше, чем связываться с авито или али.
Лапша Профи (726) 3 месяца назад
в 2019 ей цена 12к была и то я считаю это дорого
Странник Искусственный Интеллект (296942) 3 месяца назад
Нет, конечно.
Это выброшенные деньги.
В таком варианте б/у 1060 возьми.
Олег ЭчпочпачкинПрофи (639) 3 месяца назад
мне на дому никто не даст проверить ее состояние и работоспособность, алик и авито не вариант
Странник Искусственный Интеллект (296942) Олег Эчпочпачкин, Нормальный продован даст, или даст гарантию с манибеком дня на 3 хотя бы...
Palit Support Tech support 3 месяца назад
Здравствуйте,

Производительности видеокарт на базе GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6 при адекватной производительности процессора и объёме оперативной памяти от 16 GB достаточно для комфортного количества кадров в секунду при средних и высоких настройках в современных играх в разрешениях до Full HD включительно, производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, видеокарты на базе GTX 1650 можно выбирать по цене и времени гарантии, при потреблении до 85W для эффективного охлаждения вполне достаточно любой штатной системы охлаждения, разве что учитывайте, что видеокарты на базе GTX 1650 доступны с видеопамятью стандарта GDDR5 и с видеопамятью стандарта GDDR6 с разницей в производительности около 10-15%, сравнение производительности в современных играх: https://www.youtube.com/watch?v=NvvH43uEAQo , если выбираете видеокарту на базе GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6 производства Palit Microsystems серии GamingPro, у видеокарт этой серии используются эффективные полупассивные системы охлаждения с парой 80x80 мм вентиляторов и охлаждением компонентов подсистемы питания в общем контуре с остановкой вентиляторов в простое и при незначительной нагрузке, если более производительные видеокарты на базе GTX 1660 SUPER/GTX 1660 Ti, можно также серий StormX, Dual и GamingPro производства Palit Microsystems с достаточно эффективными системами охлаждения, не проходят по ценовому диапазону, разумеется, можете рассмотреть видеокарты этой серии к приобретению, отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном.
неизвестно Профи (537) 3 месяца назад
если денег больше не на что не хватает, то вполне можно купить.
Похожие вопросы