Обновил блендер, после чего интерфейс просто не работает!

ДА ЭТО Я Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Обновил blender. После чего интерфейс программы просто не отображается. Обновил драйвера видеоядра,но ничего не изменилось. Как пофиксить?
Голосование за лучший ответ
Александр Новасов Просветленный (29697) 1 год назад
Верни старую версию и всё. Зачем обновлял то?
эксперт-вобла сти Мастер (1182) 1 год назад
стабильная версия?
ДА ЭТО ЯУченик (98) 1 год назад
3.3.1
3.3.0
2.8
Все та же ситуация
ДА ЭТО Я Ученик (98) Вадим Бутаков, 2.7 только что поставил,нормально. Но изначально у меня стояла 2.8,но сейчас такая вот фигня
эксперт-вобла стиМастер (1182) 1 год назад
печаль, есть ощущение, что несовместимость какая-то, у меня была проблема, что с моим видео блендер не работал корректно, есть смысл погуглить на английском, не все решения есть в рунете
Павлуша Орлов Профи (640) 1 год назад
Придётся Винду переустанавливать
ДА ЭТО ЯУченик (98) 1 год назад
А винда тут каким боком?
Павлуша Орлов Профи (640) Вадим Бутаков, переустанови программу