Накрутка сообщений ВКонтакте

Wizzy Ученик (214), на голосовании 1 год назад
Кто шарит где найти да узнать впринципе о накрутке сообщений вк с помощью создания бесед
Голосование за лучший ответ
Nim Профи (609) 1 год назад
Чтобы накрутить сообщения вк, идешь в дайвинчик с женской анкетой)
Александр Новасов Просветленный (29697) 1 год назад
Создаёшь бота, создаёшь много бесед и включаешь бота чтобы он во всех беседах что то спамил, и получится много сообщений.
Матросова Валентина Профи (884) 1 год назад
Так можно просто отметить все сообщения непрочитанными, вот тебе и накрутка. На кой это только