Можнно поменчть виндовс 10на 7

Ахмед Й Ученик (48), на голосовании 1 год назад
Можнно поменять виндовс 7 , на смартбуке с 3 гб озу , 10 была уже установлена
Голосование за лучший ответ
Олег Эчпочпачкин Профи (817) 1 год назад
кто запрещает? можно ) накати винду на флешку отфармотирую диск с 10ой виндой вставь флешку а тма уже поймешь
Ахмед ЙУченик (48) 1 год назад
А что будет с драйверами
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30364) 1 год назад
если дрова есть-конечно
Ахмед ЙУченик (48) 1 год назад
А как узнать
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30364) Ахмед Й, посмотри на оф.сайте производителя
Ахмед ЙУченик (48) 1 год назад
А можно драйвер скачать на телефон, а по кабелю его перекинуть?
Дмитрий ШишкарёвПросветленный (30364) 1 год назад
Если не будет дров для 7,как подключишься?