Отвалился кусок кулера от видеокарты.

Максим Морозов Ученик (157), на голосовании 1 год назад
Отвалился кусок кулера от видеокарты. Во время рендера корпус начал сильно вибрировать а потом перестал. При открытии корпуса увидел что на видеокарте не крутятся кулера так как кусок зажрало. Достал и теперь вращается как прежде на тех же 25% залоченых производителем. Но при повышении скорости кулеров выше 30% видеокарту начинает "колбасить" да так что весь стол шатается. Клеить не вариант. Рассинхрон будет и продолжит колбасить. Новые кулера не продаются. Только на авито целиком видеокарта за 8000. Пришло время апгрейда или можно клеить/приплавлять вдруг получится?
Голосование за лучший ответ
Pizduk Negrovich Профи (983) 1 год назад
Хана видюхе, лучше выбросить
Pizduk NegrovichПрофи (983) 1 год назад
А лучше отдать мне
Никонов Артём Знаток (392) 1 год назад
кабзда вилюхе
Максим МорозовУченик (157) 1 год назад
Она продолжает работать как прежде. Просто при повышении скорости начинает идти на взлёт
Blockacc Anon Оракул (87000) 1 год назад
просто оторви родные вместе с кожухом и поставь обычные 80 мм вертушки.
эксперт-вобла сти Мастер (1183) 1 год назад
мониторьте, может будут продавать нерабочую
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118079) 1 год назад
1. Отвалился кусок вентилятора а не кулера. Кулер, это система охлаждения, состоящая из оадиатора и вентилятора.
2. Выкуси кусачками неисправнй вентилятор.
3. Купи любой, подходящий для установки (можно просто сверку прикрепить над образовавшейся дыркой, хоть проволокой) и подключи его либо к молексу, либо, если есть, к разъёму на материнской плате.
Это всяко дешевли новой видеокарты.