Пшено бледное, блёклое, 3-х летней просрочки, хранилось в тепле сыром. Промывал хорошо, долго. Горчит. Можно есть?
Больше нечего. Много времени потерял, старался, пол пачки. Какие там яды?
Пшено хранится максимум 6 месяцев - прогоркнуть может уже через 3 месяца.
Ваше наверное и есть -то уже нельзя.
А куда деваться?
Промойте горячей водой. Пшено вообще советуют призывать именно так.
Пшено всегда горчит, нужно было кипятком ошпарить или как закипит - "первую" воду слить
лучше выкинуть
Голод не лучше, проверим.
у теья что 30 рублей на кг пшена нет?
Если горчит - это уже даже птицам нельзя.
Высыпайте под куст, муравьи все съедят, им нормально.
Выкини дрянь
Съел, и нормально. Сегодня десяток банок свёкл и борщей из помойки достал, ящик огурцов
Напиши через неделю — так мы узнаем.
Промой кипятком - горчить не будет, возможно