Direct Monitor на Sound BlasterX G6

Sanspolved Знаток (267), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Знатоки кто владеет или разбирается, подскажите, есть ли возможность прослушивания собственного голоса в наушниках напрямую со звуковой карты? Минуя трансляцию с задержкой через windows. На примере Beyerdynamic MMX 300 Gen 2
Голосование за лучший ответ
????? Мыслитель (5081) 1 год назад
Нет,такого там нет
Вам нужен аудиоинтерфейс
SanspolvedЗнаток (267) 1 год назад
Т.е я правильно понимаю, взяв в пример G Pro, которые через USB в Софте Логитека или при аналоговом подключения в Windows можно настроить директ прямо в наушники, заставить сделать тоже самоес внешней звуковухой через ПО Creative или в Винде - не получится? Не претендую на хорошую запись XLR микрофонами или запись инструментов, для покупки взрослых решений. Хотелось просто немного улучшить звук, но вопрос с "прозрачным" режимом не дает покоя. Сложно говорить, когда себя не слышишь.
?????Мыслитель (5081) 1 год назад
ПК всегда даёт задержку,кроме ASIO вроде,если не ошибаюсь (Хотя там вроде тоже задержка есть)
Аудиоинтерфейс - это выход,скорее всего