Посоветуйте нормальный впн
Ищу нормальный впн, типо сколько не искал один не работает, у другого лимит небольшой
bit vpn
Сама успела сменить много ВПН - ни один не подошел пока не нашла NekoVPN. Если Вам нужен стабильный ВПН, который будет моментально грузить страницы и при этом не спамить рекламой, то лучше варианта и не сыскать. Тариф очень выгодный, подключить можно до 5 устройств (удобно, прямо на всю семью). Детальнее - смотрите телеграм бот @nekosocksbot. Настроить этот ВПН - минута времени. Зато потом сколько угодно можно наслаждаться, просматривая соцсети и нужные сайты. Пользуюсь NekoVPN давно, очень довольна.
Ставите Shadowsocks на VPS и у вас свой VPN
безопасный и легко настраиваемый VPN-туннель, использующий современную криптографию и имеющий высокую скорость работы
WireGuard + FineVPN
Количество серверов, которые Вы можете использовать бесплатно - неограничено.
Hub vpn он как расширение безлимитный раотет топово