Кривые бинарники отсутствие профессионализма или масм действительно криво написанная среда для компиляции?

ФермаКактусов Высший разум (181237), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 1 год назад
у масм нет транслятора.. и следственно все вышеперечисленное бред
Остальные ответы
Алекс Куха Высший разум (446495) 1 год назад
Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что ты любитель извращений.
masm ни разу не среда. Когда ты читаешь чужой пост, ты умеешь его извратить. Умеешь. Подозреваю, это цель
ФермаКактусовВысший разум (181237) 1 год назад
а плохо разбиратся в понятиях не могу? прям специалистом надо быть сразу?
Алекс Куха Высший разум (446495) ФермаКактусов, когда людям надо системные знания, они изучают мч, а не дёргают дядей по случайным "вопросам". Это значит не задавание вопросов на форумах, а тупое и скучное впитывание базы Можешь, но тут общий подход. Пока не знаешь значений "понятий", не используй их. Если ты не считаешь себя специалистом, зачем читаешь их форумы без определённой цели?
Животное Мудрец (18926) 1 год назад
Бред! У MASM наилучшая совместимость именно со студией.