Пассивное это хорошо а активное это недосборка?

ФермаКактусов Высший разум (182877), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105904) 1 год назад
Активное, работает тогда, когда надо! Если конфиг собран грамотно, то оно будет молчать большую часть времени, ну или какую то часть времени работы ПК.
В дишманах, оно будет молотить постоянно!
Чтоб работало пасивное охлаждение, надо тыров 15-20 выложить, за титаниум версию БП.
Остальные ответы
Валерий Тонконогов Мастер (1829) 1 год назад
Почему не досборка? Во всех старых пк стоит активное, пассивное просто новое, у меня полупассивка стоит
Blockacc AnonОракул (87022) 1 год назад
раньше в пк вообще охлаждения не было, ни на цп, ни на графике.
Валерий Тонконогов Мастер (1829) Blockacc Anon, Я имел ввиду не настолько старых
Максим Искусственный Интеллект (198568) 1 год назад
Пассивное это когда охлаждение происходит самостоятельно без активной системы охлаждения.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222363) 1 год назад
пассивное- радиатор без вертушки , он намного больше и дороже
Антон Городетский Гуру (4424) 1 год назад
Пассивное когда тебя, активное когда ты