Кто такой Андрей Абдрашитов

Виктория Жоржина Ученик (95), закрыт 1 год назад
Это участник группы?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507898) 1 год назад
Группа «Полматери» – коллектив молодых ребят школьного возраста, основанный Иваном Марголдиным. Они занимаются сочинением атмосферных песен, музыкальных композиций для подростков. Данных о коллективе немного, но некоторые сведения известны – именно они описаны в статье.

История создания
Полматери: состав группы, история создания, как выглядит вокалист, как зовут
Группа возникла в 2019 году

Достоверной информации о ней мало. Точно известно, что появилась она в Литве, причем основателем стал Иван Марголдин. Он является лидером группы и по совместительству вокалистом, автором текстов и музыки.

Есть и другие участники:

Андрей Абдрашитов – директор коллектива, менеджер;
Павел Фраев – занимается гитарой, отвечает за бас;
Александр Блаженский – ответственный за барабаны и синтезатор, занимается сведением, мастерингом и аранжировкой.
Биография участников
О биографиях участников тоже известно немногое. По некоторым данным Андрей Абдрашитов родился 10 марта, в качестве года в отдельных источниках в шутку указан «1922». На официальной странице ВК говорится о том, что с 2020 парень проживает в Набережных Челнах (Татарстан).

https://aboutan.ru/muzyka/polmateri.html