Помогите с задачей по экономике

Светлана уверена, что любой представитель кошачьих может быть интересен ей для двух
целей – ловли мышей и проведения кототерапии. Исходя из этих соображений, Светлана
приняла решение приобрести 2 котят, каждый из которых с равной вероятностью может
оказаться либо самцом, либо самкой. Недельная кривая производственных возможностей
самцов имеет вид М=64-К
, а самок М=40-2К, где М – количество пойманных мышей за
неделю, а К – количество часов, посвященных кототерапии.
(а) Определите, чему равно максимальное количество мышей, которые могли бы поймать
2 котенка за неделю при оптимальной для этой цели комбинации самцов и самок.
(б) Определите, какое количество различных вариантов совместной кривой
производственных возможностей есть у Светланы при приобретении 2 котят.
(в) Определите аналитический и графический вид совместной кривой производственных
возможностей 2 котят для каждой из возможных комбинаций самцов и самок.
(г) По итогу продавец котят доставил заказ, состоящий из самца и самки, но вместе с тем
заметил, что у самца есть брат близнец, которого Светлана может бесплатно получить в
свои добрые руки. Определите аналитический и графический вид совместной кривой
производственных возможностей, если Светлана согласится на предложение принять
третьего котёнка.

опять РАНХиГС

Здравствуйте, а вы ее решили? Если да, то сможете мне ее отправить на телеграмм @anasta841