Пошлины подимут ещё болше((

Юрий Мыслитель (7318), закрыт 15 лет назад
Уаз Патриот в России стоит 20килобаксов, а в США Yeep Liber(Cherokee) стоит примерно также, причем в США зрпаты 4-5килобаксов, а у нас 1килобакс и то не у всех! В России на 1 знятого в автомобильной отраси челвека в год приходится 2.5 выпушенного авто, в сша-11.3, в Германии-8,4, в Японии-15, В Южной Корее-16...По честву сборки мы напоследнем месте(( Цены на иномаки завышают с помощью ввозных пошлин, позволяя российском автопрому работать с низким кпд...Получается правительство само губит атопром не давая здоровой конкурнции, с повышением пшлин лишь растягивая этот процесс((((
Лучший ответ
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
А то! Из заполненных "Закромов Родины" проще тырить "на беднось", нежели из пустых! ;))))))))))))))
Источник: Давно живу, кой чаво замечаю.. . ;)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
И? Какой вывод из написанного? :) Хочется хорошую машину - надо больше работать, только и всего. Нация, которая не хочет производить ничего, что пользуется спросом (ну не считать же работой беспрерывное лошение в инете, да скуление и завывание "хачу эномарко патишефлееиииии" ..хотя. . наверняка для кого то это работа) по определению не может рассчитывать на какие то материальные блага. Чего заработали, то и получили. Вот, к примеру пиндосы. . обувают весь мир колониальным налогообложением. . от того и живут вполне сносно. Впрочем, американская мечта заканчивает :) Никто не вечно под луной.

Слепень Бычий Мыслитель (6450) 15 лет назад
Да пусть хоть в десять раз повысят - не куплю жигули!