Вас возбуждают резиновые сапоги?

Меня возбуждает когда у меня ноги находятся в резиновых сапогах и потеют, уже 3 дня не снимаю сапоги. Очень нравится когда у меня ноги потные в резиновых сапогах , у кого такой же фетиш , я только одного блогера видел которому тоже сапоги нравятся

Керзачи форевер.

меня возбуждает другой резиновый предмет. как открываю пачку так сразу возбуждаюсь

Не ты один любишь такое)
Если хочешь, можем и пообсуждать)

Меня возбуждают если это носят девушки

меня только если я сам, у меня отвращение от девушек и парней в этом плане