Вот почему евреи мужчины предпочитают брать в жены русских женщин, а женщины еврейки женятся на русских мужчинах?

iooiyotiyrotiy hjdhdjhf Знаток (359), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ой, что-то я оговорился....ну Вы то правильно поняли меня))))
Может хотел привлечь внимание к вопросу?)))
Лучший ответ
Fadams Мыслитель (6085) 15 лет назад
во избежание инцеста
Остальные ответы
Rhynoceros Гуру (2709) 15 лет назад
потому шо они шото задумали ))))))
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Какая разница все люди братья.
iooiyotiyrotiy hjdhdjhfЗнаток (359) 15 лет назад
Да это-то все понятно. но все-таки...
Юрий Мартыщенко Профи (591) 15 лет назад
Чтоб увеличить влияние еврейства
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
Еврейская жена - это средство перемещения по миру...
iooiyotiyrotiy hjdhdjhfЗнаток (359) 15 лет назад
из-за такой корысти?
Ло Искусственный Интеллект (167689) Ну среди них и хозяйки есть ничего...
игорь резниченко Мыслитель (5702) 15 лет назад
а что говорят в синагоге?
iooiyotiyrotiy hjdhdjhfЗнаток (359) 15 лет назад
Не знаю. Я не спрашивал.
игорь резниченко Мыслитель (5702) а я туда не хожу,но вопросы про евреев надо задавать евреям,откуда нам знать мысли сионистов?тут есть такой феликс - это , видимо , к нему
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Все логично... Русских становится меньше и меньше..
анатолий забродин Просветленный (22518) 15 лет назад
у еврейки дети евреи, так зачем ей еврей? она выбирает обеспеченого мужа -русака .и только невзрачные еврейки выходят замуж за еврея чтоб кого то родить, а потом еврей бросает еврейку и женится на русской.
еврей женится на русской-это не является для евреев законным браком. выводы за вами
iooiyotiyrotiy hjdhdjhfЗнаток (359) 15 лет назад
Вы, между прочим правы, и я знаю примеры такие....
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 15 лет назад
А у меня что-то обратная статистика выходит. Евреи предпочитают сбе подобных, хотя и за небольшим исключением. Не большим, чем у негров...
Красная Карточка Мастер (2034) 15 лет назад
Кто вам сказал такую глупость?? ? Евреи женятся строго а еврейках, иначе ребенок не будет евреем для евреев. А на русских никто не женится. С ними только гуляют. А потом их наши русские алкаши берут
Оксана . Ученик (88) 15 лет назад
скончался Михаил Саркашвили приздент Грузию (обявлено) зайдити сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
iooiyotiyrotiy hjdhdjhfЗнаток (359) 15 лет назад
врут
63.RUГуру (4358) 15 лет назад
Ну поздравляю с приприятнийшим известием!!!
Анна Вольская Знаток (430) 6 лет назад
Потому что они извращенцы. Каждый нормальный человек ищет пару своей национальности для продолжения СВОЕГО рода. И не дай бог еврей на Вас западет, -не отвяжитесь. У меня сейчас такой случай. Они даже не понимают, что евреи и остальные нации несовместимы, им давай, и все. Сегодня я жаловалась в Москву руководству сети, где он работает-надеюсь, его уволят, и я больше его не увижу. Девушки, милые, будьте патриотами, отвергайте евреев, и как можно жестче-они не понимают по-другому. А страшные, в разговорах глупые, совершенно не мужественные, чего хорошего? Вы достойны лучшего, хотите хорошего мужа-ищите сибирского татарина-вот там мужчины-с большой буквы!