Вы злопамятны? Есть люди которых Вы до сих пор не можете простить?
Дополнен
Ну вроде время прошло, и как бы Вы готовы их простить, ан нет не получается.
Не злопамятна. Но если уж сжигаю мосты за собой, то на всегда.
Хз. Я с ними не общаюсь
Да. Я не простительница.
На память не жалуюсь. Мстить сейчас уже не буду, но выводы сделаны и этих людей в моей жизни больше нет.
Да если такое, очень хочется мстить
да всех
Время вылечило
Много времени прошло
Самое интересное,что у тех людей проблемы в жизни произошли и они пытались мириться,а мне так пофиг на них)))
А раньше душа болела и сердце разрывалось на куски…
Простить то мб, а вот доверие к такому человеку никогда не восстановить