Принят закон о запрете пропаганды ЛГБТ, педофилии и смены пола. Что чувствуют школьники всей страны? Жители Москвы?
27 октября Госдума в первом чтении приняла закон, который предусматривает административную ответственность, за пропаганду ЛГБТ-отношений, педофилии и смены пола. Что чувствуют жители Москвы и Санкт-Петербурга, школьники по всей России? Считают ли это провалом своих нереализованных свобод?
Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина: "Уже своим существованием гей-клубы есть ничто иное, как пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений <...>"
P. s. Слушание переносили 3 раза, продвижение закона всячески тормозилось Госдумой на протяжении многих лет.
В Москве ЛГБТ тема однозначно будет жить. Возможно причина в этом почему в России развивается ЛГБТ особенно в городах так делать нечего. Что касается сел и деревень если слушок пойдет что кто то лгбтничает по-любому "воспитательная работа" будет проведена
В центре Москвы 56 гей-клубов. Как вы считаете, дойдет ли до них это распоряжение? Или они под защитой властей Москвы?
Депутаты пытаются скрыть свою ориентацию от народа.
а у народа такой болезни нет ?))
Папа будет папой, а Мама - мамой.
вовремя- это же проще, чем мобилизованных всем обеспечить
Наконец нашёлся человек с похожими мыслями!
Тоже не понимаю почему именно СЕЙЧАС… будто бы хотят самих себя успокоить, типо «нет никакой войны, есть пИдАрАсЫ. 🤪расстрелять🥰 !! (ну, понимаете, сарказм.)»
в любом случае, правительство могло бы не вводить этот.. ну, явно дебильный сейчас закон, а помочь мобилизованным и разобраться с творящимся в мире…
Запрещено то, чего небыло.
Все эти запреты - демонстрация бурной деятельности и только
Вы были в Москве?
Чувствую оргазм
Давно пора!
Этим может заниматься только элита, а не всякое там.
Гей получается только из элиты, а из всякого там только....ну сами знаете.
школьники внезапно почувствовали себя защищенными
Хорошо.
Пропаганда ЛГБТ в России принимала навязчивый характер
Что лидеры ЛГБТ
его и сочиняли, особенно судъи нетр ориентации
и Володин......