Подскажите пожалуйста!

Sashko Знаток (409), закрыт 15 лет назад
Очередная ссора с девушкой. Помирились, но она настояла остаться просто друзьями... согласился... но не могу быть просто другом, люблю её очень! как мне быть?
Лучший ответ
not all at home Знаток (276) 15 лет назад
Если любишь её, значит желаешь ей лучшего, если желаешь лучшего - значит сделаешь так как она просит... Возможно именно этим ты её и вернешь.. .
=)и ...выше нос!;)
Остальные ответы
Маньяк Знаток (423) 15 лет назад
Не думаю, что это случай где помогут советы. У самого такое было лет 15 назад. Что бы ни говорили - бесполезно. Все равно делаешь не понятно что, аж самого бесит. Остается рассчитывать на собственную выдержку и благоразумие.
Екатерина Мыслитель (6984) 15 лет назад
Пока дружите, а дальше возможно два варианта развития событий. Либо вы оба поймете, что не можете друг без друга, и снова сойдетесь, либо каждый из вас поймет, что перерос эти отношения, и вы будите жить дальше.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194759) 15 лет назад
Устрой ей чувственный штурм, осаду и салют.
Боря Романов Мастер (2180) 15 лет назад
что я могу сказать, сам бывал в такой ситуации. жалею что унижался и бегал за ней... теперь поступил так, уехал отдыхать на месяц, изолировал бы себя от неё всеми способами, а когда разлюбил встретил бы девушку и заново начал отношения.. значит не твоё...
Настоящий лесбиян Гуру (3248) 15 лет назад
Подрочить. Потом ещё раз. Потом постараться подумать. Сразу не выйдет - подрочи ещё пару раз и постучи кулаками в стены. Потмо медленно сосчитай до тридцати. Теперь ты можешь сделать вид, что способен думать спокойно. Вот и начинай - что пошло не так, где? После чего? Вспомни, что она тебе говорила в начале отношений. Чего она хотела. О чём мечтала. Вспомни последовательно, какие у неё любимые цветы, любимый фильм, группа, чем она по-настоящему увлекается, что она тебе говорила в минуты нежности, за что тебя любит и так далее. Вспомнил? Придумал? Отлично! Теперь выкинь из головы.

Подумай - оно тебе всё надо?

Ещё раз подумай. При необходимости - подрочи.

Всё ещё надо? Тогда аккуратно собери то, что ты придумал в пункте выше. Перебери. Выясни, где главная проблема.

И забудь про логику. Даже лучшие и умнейшие из женщин думают не так, как мы. Они другие. Не выясняй отношения :) Любишь? Ну так и люби.. . Нехер ссориться...
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
уйти из её жизни на пару недель....
Придумай сам Гуру (2642) 15 лет назад
проси еще прощения, звони, цветы, подарки, признания в любви и никуда она не денется!;)